<rp id="1vxzr"></rp>

    <menuitem id="1vxzr"></menuitem>
    <big id="1vxzr"><sub id="1vxzr"></sub></big>
    <noframes id="1vxzr"><menuitem id="1vxzr"></menuitem>
      <sub id="1vxzr"><th id="1vxzr"><progress id="1vxzr"></progress></th></sub>

        close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        1060/1310/1550/2000nm 300mW單模/保偏衰減器  2021-09-01

        多??烧{衰減器基于筱曉光子獨特光學設計加工能力,我們的VOA具有能快遞調節光衰減、尺寸小、低插損、低偏振相關損耗、高模式相關穩定性及高可靠性等特點,主要應用于多模傳輸網絡、功率均衡、產品測試、相關儀器設備等。

        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        VOA-W2000-1-9-P20P A80150819
        2000nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 2000nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1950;FC/APC接頭 價格 : ¥2500.00 庫存:0
        現貨
        VOA-W2000-1-9-S20A A80150818
        2000nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 2000nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SM1950;FC/APC接頭 價格 : ¥2000.00 庫存:1
        現貨
        VOA-W1550-1-9-P15P A80150817
        1550nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1550nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1550;FC/PC接頭 價格 : ¥1500.00 庫存:0
        現貨
        VOA-W1550-1-9-S15A A80150816
        1550nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1550nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : ¥1200.00 庫存:2
        現貨
        VOA-W1310-1-9-P13P A80150815
        1310nm保偏光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1310nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1310;FC/PC接頭 價格 : ¥1500.00 庫存:0
        現貨
        VOA-W1310-1-9-S13A A80150814
        1310nm單模光纖衰減器   [PDF] 中心波長 1310nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : ¥1200.00 庫存:0
        現貨
        VOA-W1064-1-9-P06P A80150813
        1064nm保偏衰減器   [PDF] 中心波長 1064nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;PM1310;FC/PC接頭 價格 : ¥1800.00 庫存:0
        現貨
        VOA-W1064-1-9-S06A A80150812
        1064nm單模衰減器   [PDF] 中心波長 1064nm;工作帶寬 ±20nm;插入損耗 ≤1.0 dB;衰減度>30dB;1米長尾纖;900um松套管;SMF-28E;FC/APC接頭 價格 : ¥1400.00 庫存:1
        現貨
        產品特點

        ● 工作波長范圍寬 &溫度范圍廣

        ● 低插入損耗

        ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

        ● 具有極高的可靠性和穩定性

        ● Telcordia GR-1221 & GR-1209

        技術參數

        項目

        單位

        數值

        支持中心波長

        nm

        1060/1310/1550/2000nm

        工作帶寬

        nm

        ±30

        最大附加損耗

        dB

        0.6

        最大衰減度

        dB

        30

        Max.WDL at 23℃,最小衰減時

        dB

        0.3

        10dB范圍內衰減分辨率

        dB

        0.1

        Max.TDL(最小衰減時)

        dB

        0.5

        最小回波損耗

        dB

        50

        最小消光比(保偏)

        dB

        20

        光纖類型

        -

        SM/Panda   Fiber(根據工作波長選型)

        Max. 抗拉伸力

        N

        5

        最大操作功率(CW)

        mW

        300

        工作溫度

        0 to 70

        存儲溫度

        -40   to +85 (No Condensing)

        *Above specifications are for device without connector.

        *For devices with connectors, IL will be 0.3dB higher, RL will be 5dB lower,and ER is 2dB lower .

        *The PM fiber and the connector key are aligned to the slow axis.

        通用參數

        單位(mm)

        sjq1.png

        產品應用

        ● 多模產品測試

        ● 多模傳輸網絡

        ● 功率均衡

        ● 接收機保護

        ● 相關儀器設備

        訂購信息

        VOA- W□□□□ -☆-△-XX

        W□□□□:Wavelength

        1064: 1064nm

        1310: 1310nm

        1550: 1550nm

        2000: 2000nm

        ☆ :Pigtail Length

        05:0.5m

        1: 1m

        10: 10m

        △:Loose Tube

        B: Bare Fiber

        9: 900um Loose Tube

        20: 2mm Loose Tube

        30: 2mm Loose Tube

        XX: Fiber and Connector Type

        S06A=HI1060+ FC/APC

        P06P=PM980+ FC/PC

        S13A=SMF-28E+ FC/APC

        P13P=PM1310+ FC/PC

        S15A=SMF-28E+ FC/APC

        P15P=PM1550+ FC/PC

        S20A=SM1950+ FC/APC

        P20P=PM1950+ FC/PC










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        香蕉一本大道中文在线视频
        <rp id="1vxzr"></rp>

          <menuitem id="1vxzr"></menuitem>
          <big id="1vxzr"><sub id="1vxzr"></sub></big>
          <noframes id="1vxzr"><menuitem id="1vxzr"></menuitem>
            <sub id="1vxzr"><th id="1vxzr"><progress id="1vxzr"></progress></th></sub>