<rp id="1vxzr"></rp>

    <menuitem id="1vxzr"></menuitem>
    <big id="1vxzr"><sub id="1vxzr"></sub></big>
    <noframes id="1vxzr"><menuitem id="1vxzr"></menuitem>
      <sub id="1vxzr"><th id="1vxzr"><progress id="1vxzr"></progress></th></sub>

        close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        DFB Mini 激光器模塊 1550nm 30mw  2021-09-07

        LDRVMINI 是一款用于蝶形半導體激光器的電流驅動與溫度控制模塊。其主要功能包括:控制激光器內部溫度、產生恒流信號驅動激光器,并可將外部輸入電壓信號轉換為電流驅動。模塊具有兩種最大電流驅動范圍,適用于不同功率大小的激光器(通過電路板跳線進行選擇)。


        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        MP-LDRV-MINI-DFB-1550-30-A81-SA A80010268 DFB Mini 激光器模塊 1550nm 30mw SMF-28E+FC/APC   [PDF] 波長 1550nm 輸出功率30mw 光纖和連接器類型 SMF-28E+FC/APC 8-10周









        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        香蕉一本大道中文在线视频
        <rp id="1vxzr"></rp>

          <menuitem id="1vxzr"></menuitem>
          <big id="1vxzr"><sub id="1vxzr"></sub></big>
          <noframes id="1vxzr"><menuitem id="1vxzr"></menuitem>
            <sub id="1vxzr"><th id="1vxzr"><progress id="1vxzr"></progress></th></sub>