<rp id="1vxzr"></rp>

    <menuitem id="1vxzr"></menuitem>
    <big id="1vxzr"><sub id="1vxzr"></sub></big>
    <noframes id="1vxzr"><menuitem id="1vxzr"></menuitem>
      <sub id="1vxzr"><th id="1vxzr"><progress id="1vxzr"></progress></th></sub>

        close[X]
        您的購物車
        型號 數量 單價 小計 貨期
        總價:
        查看購物車 結算

        綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

         021-64149583-816
        deyan.pan@microphotons.com

        華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

         021-64149583-805
        daisy@microphotons.com

        華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

         021-64149583-803
        hongyu.chen@microphotons.com




        1310nm/1550nm迷你光纖環形器  2022-03-07

        筱曉光子的迷你光纖環形器是一種超小結構的光纖環形器,它是為空間有限的應用場景精心設計的。除了較小的尺寸,折疊式設計使所有端口光纖在同一側,可以最大限度地減少光纖的占用空間。它是一種緊湊、高性能的組件,具有高隔離度,低插入損耗,低PDL,高穩定性和可靠性。光纖環形器將傳入信號從端口1發送到端口2,傳入端口2發送到端口3。


        產品型號
        縱向   橫向
        型號 貨號 操作 名稱
        IP-CIR-1-900-1550-SA A80150484 1550nm迷你光纖環形器   [PDF] 工作波長:1550nm 光纖長度:1m 松套管:900um SMF-28E FC/APC 接頭
        通用參數

        產品特點:

        小封裝尺寸

        所有端口光纖在同一側

        高通道隔離

        無環氧樹脂

        RoHS兼容


        產品應用:

        色散補償

        雙向切斷系統

        添加/刪除復用系統

        微型光學放大系統

        微型OTDR系統

        光纖傳感

        測試儀器


        技術參數

        參數

        單位

        數值

        中心波長

        nm

        1310nm/C   band/L Band

        工作帶寬

        nm

        +/-20

        最大的插入損耗

        dB

        1.4

        隔離度

        dB

        30

        回波損耗

        dB

        40

        最大PDL

        dB

        0.1

        最大光功率

        mW

        500

        光纖類型

        -

        SMF-28E

        工作溫度

        -5   ~ +50

        儲存溫度

        -40   ~ +85

        尺寸信息

        mm

        ?3mmxL25mm


        光學功能圖





        型號示例

        搜狗截圖20220310105621.png










        使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
        已知曉 了解詳情
        香蕉一本大道中文在线视频
        <rp id="1vxzr"></rp>

          <menuitem id="1vxzr"></menuitem>
          <big id="1vxzr"><sub id="1vxzr"></sub></big>
          <noframes id="1vxzr"><menuitem id="1vxzr"></menuitem>
            <sub id="1vxzr"><th id="1vxzr"><progress id="1vxzr"></progress></th></sub>